Lot en faïence diverse comprenant un ensemble... - Lot 420 - Thierry de Maigret

Lot 420
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 59EUR
Lot en faïence diverse comprenant un ensemble en Longwi avec coquetiers, coupelles, bonbonnière, cache-pot, deux bols et une tasse en Gien, un vase miniature et un sucrier. Accidents et manques
Mes ordres d'achat