GIEN Coupelle à décor fond bleu nuit à décor... - Lot 419 - Thierry de Maigret

Lot 419
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
GIEN Coupelle à décor fond bleu nuit à décor de style Renaissance monogrammé F Diam : 20 cm
Mes ordres d'achat