GIEN Service de table en faience à décor... - Lot 410 - Thierry de Maigret

Lot 410
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 467EUR
GIEN Service de table en faience à décor "coq bleu aux pivoines" : assiettes : environ 20 grandes, 12 creuses, 12 petites, une jatte, une soupière, un plat à poisson, deux plats ovales et un plat rond, un plat à gateaux, deux raviers et un carreau Marque dont à la Tour Quelques usures et petites restaurations Diam : 34 cm
Mes ordres d'achat