MOUSTIERS Assiette en faïence décor de fleurs... - Lot 401 - Thierry de Maigret

Lot 401
Estimation :
60 - 100 EUR
MOUSTIERS Assiette en faïence décor de fleurs et de rinceaux en camaïeu ocre en faïence décor de fleurs et de rinceaux en camaïeu ocre XVIIIème siècle (égrenures) Diam : 25 cm
Mes ordres d'achat