D'après Raymond SAVIGNAC Lot de 20 livres... - Lot 390 - Thierry de Maigret

Lot 390
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Lot de 20 livres reliés dont certains illustrés par Savignac, on y joint 3 catalogues d'exposition reliés (accidents, usures et manques) ref 391, 390 certains signées dans la planche 27.5 x 21.5 cm environ
Mes ordres d'achat