D'après Raymond SAVIGNAC Collen Ensemble... - Lot 349 - Thierry de Maigret

Lot 349
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Collen Ensemble de 3 affiches dont 1 affiche en couleurs et 2 affiches en couleurs (rentoilées) signées dans la planche en bas à droite ref 349, 350 53x67.5 cm 44 x 61 cm
Mes ordres d'achat