D'après Raymond SAVIGNAC Pernelle Plaque... - Lot 333 - Thierry de Maigret

Lot 333
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Pernelle Plaque émaillée double face (rayure, accidents et manques et rouille) signée dans la planche d'après Savignac ref 333 65x99 cm
Mes ordres d'achat