D'après Raymond SAVIGNAC Vérigoud 2 plaques... - Lot 331 - Thierry de Maigret

Lot 331
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Vérigoud 2 plaques émaillées publicitaires, d'après une affiche édition de Plas à Paris (usures, petits chocs) porte signature en haut à gauche ref 331 34x24 cm
Mes ordres d'achat