D'après Raymond SAVIGNAC Savignac à Forney ... - Lot 325 - Thierry de Maigret

Lot 325
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Savignac à Forney Ensemble de 2 affiches dont : 1 affiche offset en couleurs en 6 parties (usures et pliures) et 1 affiche offset en couleurs double face (légers accidents sur les bords) signées dans la planche ref 325, 326 150 x 132 par feuille et 73 x 118 cm
Mes ordres d'achat