D'après Raymond SAVIGNAC Savignac à Honfleur... - Lot 316 - Thierry de Maigret

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Savignac à Honfleur ; Savignac à Dijon ; Savignac à Toulouse ; Savignac à Joigny ; Les noëls de Savignac à Charenton-le Pont ; Les noëls de Savignac à Palavas les Flots ; Savignac à Honfleur ; Savignac à Trouville ; Savignac à Thionville Lot de 9 affiches offset en couleurs (5 rentoilées) signées dans la planche ref 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324 entre 50 x 35 cm et 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat