D'après Raymond SAVIGNAC L'agneau Français... - Lot 277 - Thierry de Maigret

Lot 277
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
D'après Raymond SAVIGNAC L'agneau Français Sopexa; A l' aube du Marché commun Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche offset en couleurs, éditions GLF à Montsoult (larges déchirures) et 1 affiche en couleurs (rentoilée) signées dans la planche ref 277, 278 119 x 80 cm 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat