D'après Raymond SAVIGNAC OMO ; L'eau écarlate... - Lot 268 - Thierry de Maigret

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 760EUR
D'après Raymond SAVIGNAC OMO ; L'eau écarlate ; Pactol lave tout ; Vapona Catch ; Nettoie-four PPZ ; Air-Wick : Pour ceux qui ont du nez Ensemble de 6 affiches dont 1 affiche offset en couleurs, éditions Filli Bonetti à Milan, 1 Affiche en couleurs, éditions Sipen/Karcher, Courbet à Paris, 1 affiche en couleurs en deux parties collées édition Snépic à Paris (pliures et usures), 1 affiche en couleurs, éditions de la Vasselais à Paris , 1 affiche en couleurs, éditions de la Vasselais à Paris et 1 affiche en couleurs, éditions Synergie, à Paris (pliures ) (toutes rentoilées) signée dans la planche en bas à droite ref 268, 269, 270, 271, 272, 273 140 x 100 cm 150 x 98 cm 160 x 240 cm 75 x 60 cm 30 x 40 cm 58x 87 cm
Mes ordres d'achat