D'après Raymond SAVIGNAC Il Giorno ; Il... - Lot 259 - Thierry de Maigret

Lot 259
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 2 550EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Il Giorno ; Il Giorno ; Le Figaro Top People takes the Times Ensembles de 4 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Del Ducca/Moneta à Milan, cachet en haut à droite , 1 affiche offset en couleurs, édition Bedos à Paris, 1 affiche en couleurs, éditions Bedos à Paris (usures) et 1 affiche en couleurs, édition Artist Partner à Londres (pliures) (toutes rentoilées) signées dans la planche ref 259, 260, 261, 262 140 x 96 cm 140 x 100 cm 115 x 73 cm 150 x 100 cm
Mes ordres d'achat