D'après Raymond SAVIGNAC Sommeil Equilibre... - Lot 248 - Thierry de Maigret

Lot 248
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Sommeil Equilibre ; Le gendarme sévit ; Le gendarme sévit Ensemble de 4 affiches dont 1 affiche en couleurs éditions Courbet à Paris (petites usures rentoilée) 1 affiche offset en couleurs, édition Sirpa à Paris (déchirures et pliures), 2 affiches offset en couleurs, éditions Sirpa à Paris (déchirures et pliures) On y joint 2 affiches le Gendarme Protège signé dans la planche (usures, traces) (60 x 48 cm et 40 x 32 cm) signées dans la planche en bas à droite ref 248, 249, 250 62 x 42 cm 40 x 32 cm 68 x 48 cm
Mes ordres d'achat