D'après Raymond SAVIGNAC Bic elle court... - Lot 238 - Thierry de Maigret

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Bic elle court elle court 1 affiche en couleurs, éditions Agence française de Propagande à Paris (légères pliures, rentoilées) signée dans la planche en bas à gauche ref 238 115 x 160 cm
Mes ordres d'achat