D'après Raymond SAVIGNAC Citroën L'année... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 125EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Citroën L'année champion ; Citroën Supertonique ! Vraoum Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche offset en couleurs, édition ETS Saint Martin à Asnières et 1 affiche offset en couleurs, éditions RSCG/ETS Saint Martin à Asnières (rentoilées) signées dans la planche signé en bas à gauche ref 225, 226 83 x 99 cm 173 x 118 cm
Mes ordres d'achat