D'après Raymond SAVIGNAC Bic rasage 1... - Lot 202 - Thierry de Maigret

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Bic rasage 1 affiche offset en couleurs, éditions ETS Saint Martin à Asnières (rentoilée) signée dans la planche en bas à gauche ref 202 173 x 118 cm
Mes ordres d'achat