D'après Raymond SAVIGNAC Samarin efter... - Lot 194 - Thierry de Maigret

Lot 194
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 600EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Samarin efter festen ; Solutricine ; Sucrets Ensemble de 3 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Nylunds à Stockholm (griffures et manques, rentoiéles), 1 affiche lith. en couleurs sur carton éditions de Plas à Paris (accidents) et 1 affiche sur carton en couleurs édition Bibliothèque Graphis (accidents, déchirures et rayures) signées dans la planche ref 194, 195, 196 100 x 70 cm 50 x 60 cm 105 x 78 cm
Mes ordres d'achat