D'après Raymond SAVIGNAC Jessos ; Opal... - Lot 185 - Thierry de Maigret

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 970EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Jessos ; Opal ; Quinzaine de la laine Ensemble de 3 affiches dont 1 affiche lith. en couleurs, édition Sülter à Hambourg, 1 affiche en couleurs, édition Sülter à Hambourg (petites mouillures) et 1 affiche en couleurs, édition Métiviers, Paris (pliures, petits manques) (rentoilées) signées dans la planche ref 185, 186, 187 67 x 46 cm 119 x 84 cm 60 x 38 cm
Mes ordres d'achat