D'après Raymond SAVIGNAC Emprunt Crédit... - Lot 174 - Thierry de Maigret

Lot 174
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Emprunt Crédit hôtelier commercial industriel Ensemble de 4 affiches dont 2 affiches offset en couleurs, éditions Sodel, Advico-Delpire, Paris (rentoilées) 1 affiche offset en couleurs, éditions Dufournet (légères usures, rentoilée) et 1 affiche offset en couleurs, édition Dufournet (pliures et légères usures, rentoilée) signées dans la planche ref 174, 175, 176, 177 78 x 58 cm 75 x 57 cm 78 x 57 cm
Mes ordres d'achat