D'après Raymond SAVIGNAC Caisse d' épargne... - Lot 164 - Thierry de Maigret

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 410EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Caisse d' épargne de Paris ; Crédit Industriel et Commercial Ensemble de 3 affiches dont affiche en couleurs, Publi service/Bedos, Paris (rentoilée), 1 affiche en couleurs, éditions Publicis à Paris (rentoilée) et 1 affiche en couleurs, édition Publicis à Paris (taches dans la marge, rentoilée) signées dans la planche ref 164 72 x 52 cm ; 115 x 157 cm ; 111 x 157 cm
Mes ordres d'achat