D'après Raymond SAVIGNAC Euro 84 Finale... - Lot 150 - Thierry de Maigret

Lot 150
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Euro 84 Finale ; Saint - Denis Bonne année Ensemble de 3 affiches dont 1 affiche offset en couleurs, édition ABC (rentoilée), 1 affiche en couleurs, sans mention d'imprimeur et 1 affiche en couleurs (rentoilée) signées dans la planche ref 150, 151, 152 85 x 60 cm ; 57 x 38 cm; 57 x 38 cm
Mes ordres d'achat