D'après Raymond SAVIGNAC La fête au jardin... - Lot 147 - Thierry de Maigret

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
D'après Raymond SAVIGNAC La fête au jardin des Tuileries ; Festival international son et image Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Bedos, Paris (déchirures et pliures) et 1 affiche en couleurs, édition New Print Creation à Nanterre (rentoilée) signée dans la planche en bas à droite ref 147, 148 50 x 40 cm ; 51 x 40 cm
Mes ordres d'achat