D'après Raymond SAVIGNAC Exposition Crous-Vidal... - Lot 123 - Thierry de Maigret

Lot 123
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Exposition Crous-Vidal ; Rencontre internationales de l'audio-visuel scientifique Ensemble de 4 affiches dont 2 affiches en couleurs, sans mention d'imprimeur (petites usures, rentoilées) et 2 affiches offset en couleurs, édition Nesson, Paris (l'une rentoilée) signées dans la planche en bas à gauche ref 123, 124 50 x 36 cm et 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat