D'après Raymond SAVIGNAC Gaz ; Airflam... - Lot 119 - Thierry de Maigret

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Gaz ; Airflam ; Primagaz Ensemble de 5 affiches dont 1 en couleurs , édition Edilux, Paris (pliures, petites décolorations rentoilée), 2 affiches en couleurs, éditions de La Vasselais, Paris (pliures dans la marge rentoilées) et 2 affiches en couleurs, sans mention d'imprimeur (petites pliures, non signée) signée dans la planche en haut à gauche ref 119, 120, 121 154 x 115 cm ; 160 x 120 cm ; 65x 50 cm
Mes ordres d'achat