D'après Raymond SAVIGNAC Frigéco Ensemble... - Lot 109 - Thierry de Maigret

Lot 109
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Frigéco Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche lith. en couleurs (dérirures) et 1 affiche en couleurs, éditions Gaillard à Paris (légères pliures, rentoilée) signées dans la planche ref 109, 110 116 x 158 cm
Mes ordres d'achat