D'après Raymond SAVIGNAC Frigéco Lot de... - Lot 107 - Thierry de Maigret

Lot 107
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Frigéco Lot de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs (usures) et 1 affiche lith. en couleurs, éditions Courbet à Paris (fortement déchirée et manques, pliures et taches ) signées dans la planche ref 107 100 x 150 cm ; 117 x 153 cm
Mes ordres d'achat