D'après Raymond SAVIGNAC Matelas Dunlopillo... - Lot 100 - Thierry de Maigret

Lot 100
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 420EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Matelas Dunlopillo ; Tréca Ensemble de 3 affiches dont 1 affiche offset en couleurs édition SIDI à Levallois, (frottements, rentoilée) et 2 affiches en couleurs, éditions Lalande-Courbet à Wissous (petites griffures, rentoilées) signées dans la planche ref 100, 101 59 x 39 cm ; 156 x 114 cm
Mes ordres d'achat