D'après Raymond SAVIGNAC Gardez la France... - Lot 95 - Thierry de Maigret

Lot 95
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Gardez la France propre; Sauvons le Mont Saint- Michel; Sauvez le littoral Lot de 3 affiches en couleurs dont 1 affiche en couleurs, édition IPA à Champigny (rentoilée) 1 affiche en couleurs, édition La Sérigraphie à Caen et 1 affiche offset en couleurs, édition Poly Color (légères pliures) signées dans la planche ref 95, 96, 97 80 x 56 cm ; 63 x 45 cm ; 67 x 49 cm
Mes ordres d'achat