D'après Raymond SAVIGNAC Maurice Baquet... - Lot 85 - Thierry de Maigret

Lot 85
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Maurice Baquet (violoncelle) , Maurice Baquet (arc-en-ciel) , Le commissaire est bon enfant ; Le plus Heureux des trois ; Les Olympiennes ; Bébert et l'omnibus Ensemble de 6 affiches dont 1 affiche en couleurs (pliures et usures et petites déchirures), 1 affiche en couleurs, IPA à Champigny, 2 affiches offset en couleurs, Impr Marie à Honfleur, (petites pliures) , 1 affiche offset en couleurs Imprimerie du Batiment à Lyon, 1 affiche offset en couleurs, Saint Martin à Paris et 1 affiche lith. en couleurs, Imprimeur Richier Laugier à Paris (pliures et usures) signées dans la planche ref 61, 83, 84, 85, 86, 87 98 x 63 cm ; 60 x 38 cm ; 60 x 49 cm ; 60 x 40 cm ; 60 x 40 cm ; 54 x 36 cm
Mes ordres d'achat