D'après Raymond SAVIGNAC Cinémaréchaussée ... - Lot 74 - Thierry de Maigret

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Cinémaréchaussée 2 affiches dont une offset en couleurs, rentoilée, l'autre offset en couleur édition Sirpa , Paris signées dans la planche en bas à droite ref 74 59 x 47 cm
Mes ordres d'achat