D'après Raymond SAVIGNAC Courage fuyons... - Lot 67 - Thierry de Maigret

Lot 67
Estimation :
30 - 60 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Courage fuyons ; Les Copains Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche offset en couleurs, édition Lalande Courbet, Wissous (pliure au centre) et 1 affiche en couleurs, édition Ets Saint Martin, Paris (pliures, taches, frottements et accidents restaurés, rentoilée) ref 67, 68 53 x 38 cm ; 155 x 112 cm
Mes ordres d'achat