D'après Raymond SAVIGNAC Alexandre le Bienheureux... - Lot 65 - Thierry de Maigret

Lot 65
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Alexandre le Bienheureux ; Courage fuyons Lot de 3 affiches dont 1 affiche offset en couleurs, Ets saint Martin à Paris et 2 affiches en couleurs, édition Lalande Courbet, Wissous (usures rentoilée) signées dans la planche ref 65, 66 52 x 34 cm ; 160 x 120 cm
Mes ordres d'achat