D'après Raymond SAVIGNAC Cigarettes Gitanes... - Lot 58 - Thierry de Maigret

Lot 58
Estimation :
40 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Cigarettes Gitanes 1 affiche en couleurs, édition Bedos Paris (griffures, rentoilée) signée dans la planche au milieu à gauche ref 58 154 x 113 cm
Mes ordres d'achat