D'après Raymond SAVIGNAC Cinzano 1 affiche... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Cinzano 1 affiche en couleurs, édition De Plas, Paris (pliures, rentoilée) signée dans la planche en bas à droite ref 47 77 x 105 cm
Mes ordres d'achat