D'après Raymond SAVIGNAC Get 1 affiche... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Get 1 affiche en 4 parties en couleurs édition de La Vasselais à Paris (déchirures, manques et pliures) signée dans la planche en bas à droite ref 46 116 x 156 cm par feuille
Mes ordres d'achat