D'après Raymond SAVIGNAC Bière Dalle ; Bière... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
30 - 60 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Bière Dalle ; Bière Gold Scotch de Dalle Lot de 3 affiches dont 2 affiche lith. en couleurs, Debrez à Comines (usures) et 1 affiche en couleurs, bg Debrez à Comines (pliures) (rentoilées) signées dans la planche ref 39, 41 53 x 37 cm
Mes ordres d'achat