D'après Raymond SAVIGNAC Armagnac Ryst;... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Armagnac Ryst; Guinness "Any time is Guinness time" Lot dont 1 affiche encadrée (pliures et mouillures, rentoilée) et 1 gouache encadrée signée dans la planche en haut à gauche et l'autre signée en bas à droite ref 38, 336 59.5 x 44.5 cm ; 48 x 57 cm
Mes ordres d'achat