D'après Raymond SAVIGNAC Air France affiche... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Air France affiche en couleurs édition Karcher, Paris (frottements et manques, pliures, sans marge) signée dans la planche en bas à droite ref 29 98 x 62 cm
Mes ordres d'achat