D'après Raymond SAVIGNAC Air France affiche... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Air France affiche en couleurs, édition Gaillard (pliures aux coins, petits décollements et petites déchires et manques en bas) signée dans la planche en bas à gauche ref 27 99 x 62 cm
Mes ordres d'achat