D'après Raymond SAVIGNAC Pot-au-feu Maggi ... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Estimation :
120 - 160 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Pot-au-feu Maggi affiche en couleurs, Edition Publicis, Impression Bedos, Paris (plirures, usures) signée dans la planche en haut à droite ref 25 114 x 155 cm
Mes ordres d'achat