D'après Raymond SAVIGNAC Pasta Agnesi affiche... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23
Estimation :
60 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Pasta Agnesi affiche en couleurs, édition de La Vasselais, Paris (petites pliures et petits accidents, rentoilée) signée dans la planche en bas à gauche ref 23 138 x 99 cm
Mes ordres d'achat