D'après Raymond SAVIGNAC Bel Paese ; Lait... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 890EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Bel Paese ; Lait Gervais (Laiterie de Villecomtal) ; Margarina Gradina ; Margarina ; Gradina Lot de 4 affiches en couleurs, Sisano à Milan (pliures et petites déchirures recollées, rentoilée) 1 affiche en couleurs, ASL Conseil/Carpentier à Toulouse (pliures), 1 affiche lith. en couleurs, Amilcar Pizzi à Milan (petites déchirures) et 1 affiche en couleurs, timbre, amilcar Pizzi à Milan (pliures) signées dans la planche ref 19, 20, 21, 22 196 x 139 cm ; 54 x 9 cm ; 97 x 58 cm ; 96 x 68 cm
Mes ordres d'achat