D'après Raymond SAVIGNAC Formaggino Moi ... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Formaggino Moi affiche en couleurs, editeur SISAR, Milano (rentoilée) signée dans la planche en haut à droite ref 18 138 x 98 cm
Mes ordres d'achat