D'après Raymond SAVIGNAC Yoplait ; Fromaggino... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
60 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Yoplait ; Fromaggino Moi Lot de 4 affiches dont 2 affiches en couleurs, édition de La Vasselais à Paris et de 2 affiches en couleurs, R.L. Dupuy à Paris (usures et pliures) signées dans la planche en haut à droite ref 16, 17 35x52 cm ; 98 x 70 cm
Mes ordres d'achat