D'après Raymond SAVIGNAC Yoplait affiche... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Yoplait affiche en couleurs, Edition de La Vasselais, Paris (taches, pliures, rentoilée signée dans la planche en haut à droite ref 15 116 x 156,5 cm
Mes ordres d'achat