D'après Raymond SAVIGNAC Douce France L'... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
60 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC Douce France L' église Bibliosex Ensemble de 4 affiches en couleurs et 1 affiche sur carton dont 2 affiches, l'une signée numérotée 136/500 et une autre sigéne et numérotée 292/500 1 affiche en couleurs et 1 sur carton et 1 affiche signée et numérotée 292/500 ref 6, 7, 8 45 x 60 cm : 69 x 49 cm ; 42 x 30 cm et 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat