D'après Raymond SAVIGNAC L'oncle d' Amérique... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
40 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
D'après Raymond SAVIGNAC L'oncle d' Amérique ; Lot dont 1 lithographie signée et numéroté 321/500, on y joint 3 affiches en offset du projet de numérotation de livre "Défense d'afficher" (usures, rentoilée) signée en bas à droite ref 2 64x30 cm
Mes ordres d'achat