Trois tambours à caisses en laiton et cerclages... - Lot 210 - Thierry de Maigret

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Trois tambours à caisses en laiton et cerclages en bois peint en bleu : un de la maison Colas à Paris, diamètre 38 cm ; un de la maison Couesnon, diamètre 39 cm et un non signé, diamètre 33,5 cm. Époque Troisième-République. Bon état.
Mes ordres d'achat