Croix de l'ordre de Gedeminas en argent,émaillée... - Lot 76 - Thierry de Maigret

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Croix de l'ordre de Gedeminas en argent,émaillée ; largeur 68 mm. (Manque la bélière). Époque, Lituanie, 1928/1940. Assez bon état.
Mes ordres d'achat